Эзотерика

Решено

Закрыт

к чему снится икона ? - вопрос №805809

Добрый день, мне приснилась во сне икона Николая Чудотворца. Я держу ее в руках и думаю" интересно, а святые отмечают праздники?" и через какое то время вижу что лик Николая Чудотворца улыбается. К чему такой сон?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Божье благословение! Если болеете — выздоровеете; будет везти в делах и личной жизни!

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Это очень хороший сон! Николай Чудотворец приходит тогда, когда очень тяжело человеку и нужна помощь свыше.Сходите в церковь и поставьте ему свечи! Помолитесь.

    октябрь 26, 2013 г.