Психология

Добрый день,не знаю что делать... - вопрос №805830

Добрый день, не знаю что делать последние пол года очень силно начала в себе замыкаться( стала заниженная сомооценка в общении с друзьями стала не уверенной в разговоре… Бывает, вроде все нормально и неожиданно возникает чувство страха… не знаю с чем это связано
я недавно развелась с мужем и пару месяцев назад потеряла работу
начинаю себя накручивать, думаю обротиться к невропотологу… может уменя невроз?((((
не знаю как всели в себя уверенность в себе!

и еще стала очень не внимательной

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.