Эзотерика

Решено

Добрый день! Вопрос: будут ли... - вопрос №805841

Добрый день! Вопрос: будут ли у нас с мужем дети? Наталия 04.11.1983 12:00, Анатолий 03.09.1980. Спасибо.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Возможен ребенок хоть это и будет очень хлопотно.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По поводу детей и зачатия:
    www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?

    Что б ответить на Ваш вопрос. нужны дата, точное время и место рождения.
    Причем обычно время требуется уточнять, и такое возможно в консультационном режиме, потому что важно знать какие события в жизни происходили ранее.
    и вконсультации обычно смотрят что мешает, и как это корректировать можно.

     Счастья Вам!

    октябрь 26, 2013 г.