Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты сейчас у меня... - вопрос №805854

уважаемые эксперты… сейчас у меня очень не удачная ситуация и с деньгами и с личными отношениями… много всего что я просто не понимаю… помотите разобраться… пожалуйста если что то видите в моём будушем… спасибо
анна 24 сентября 1965 москва

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Год у вас испытаний.А разбираться вам надо.Год будет для вас сложный, зависит от того как вы будете воспринимать эти испытания.Подробнее на приватной беседе.

    Всех вам благ!

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Улучшения у вас во всех сверах ожидается к апрелю, май месец, много зависти вокруг вас есть, скопления негатива много, помощь у вас будет от мужчины червовый по масти.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    у вас кармическая отработка связанная с деньгами, с ними у вас всегда напряг

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро этот период окончится. У вас хорошие карты на будущие  перспективы и в вопросах семьи и дома, и в вопросах отношений. Новый этап начнется через полгода.