Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в решении... - вопрос №805857

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в решении вопроса. Я попал в ДТП, где был его виновником. Моя страховка на 120000р. Я получаю повестку в суд(в качестве 3-го лица), где сказано: Истец обратился с заявлением о наступлении страхового случая к Ответчику, т.е. «Росгосстрах». Ответчик в тридцатидневный срок выплату страхового возмещения не произвел. В связи с этим Истец вынужден был обратиться к независимому оценщику.Согласно отчету сумма УТС составила 24 397 руб. В суд я не явился, по причине того, что судебное разбирательство проходит в другом городе. Через 2 недели приходит письмо от ОАО «Альфастахование». В котором сказано: За восстановительный ремонт Страхователю выплачена сумма 229186,50.… На основании изложенного, просим Вас в добровольном порядке возместить сумму в размере 109186, 50. На оценку ущерба меня не вызывали, а повреждение машины истца однозначно не могли вылиться в такую сумму.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вам нужно знакомиться с материалами дела и с оценкой и подавать апеляцию на решение суда. Только не медлить с этим, так как срок на подачу апеляции ограничен.