Психология

Решено

Здравствуйте!Переживаю за дочку, ей 2,... - вопрос №805909

Здравствуйте! Переживаю за дочку, ей 2, 5 года, не хочет ходить с центр дошкольного развития, время занятий 30 мин, плачет, занятия индивидуальные, позже хотели перевести в группу из 5 человек. Условия у них, сразу оставить ребенка и уйти, те без моего присутствия. Я боюсь, что для нее это травма, что мама отдает ее чужой тете и уходит. Девочка застенчивая, побаиваетсядругих детей.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Нино, для развития ребенка всегда важна безопасность.Отдалять о мамы нужно постепенно, в детском центре это должны понимать.Если у них таковы условия, возможно, Вам этот центр не подходит.

    Счастья Вам и Вашей семье.

    октябрь 26, 2013 г.