Юриспруденция

соседка взяла кредит и не... - вопрос №805953

соседка взяла кредит и не платит, а телефон дала наш и теперь коллекторы постоянно к нам звонят, мы им объясняем что она здесь не живет, дали им её телефон, но они видимо там тупые. что делать

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Напишите соответствующее заявление в их банк, с прозьбой не беспокоить их, в противном случае обязаны будете обратиться в суд за возмещением морального вреда и о запрете неправомерных действий со стороны банка.