Юриспруденция

жильё - вопрос №80601

 В 1997 ГОДУ БЫЛ  КУПЛЕН ДОМ  В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ,  ДОКУМЕНТОВ  КРОМЕ  РАСПИСКИ  ЗАВЕРЕННОЙ  НЕ  ИМЕЮ.  МОГУ  ЛИ  Я  СЕЙЧАС  ОФОРМИТЬ  ДОКУМЕНТЫ И ПРИВАТИЗИРОВАТЬ  ДОМ.  И  ВООБЩЕ  ИМЕЮТ  ЛИ  ПРАВО  НА  МОЕМ  УЧАСТКЕ  КТО  ЛИБО  ЧТО ТО СТРОИТЬ.

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности. Других вариантов не вижу.

    май 14, 2011 г.

    Олеся Николаевна

    165-й в

    Здравствуйте! А кому принадлежит земля? Без обращения в суд действительно не обойтись. Если опищите подробнее ситуацию, консультация будет более подробной, пишите в личку.

    май 14, 2011 г.