Эзотерика

Решено

vip

СКАЖИТЕ КОГДА У НАС БУДУТ... - вопрос №806016

СКАЖИТЕ КОГДА У НАС БУДУТ ДЕТИ? ДРОВАЛЁВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА 07.11.1983 И ДРОВАЛЁВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 29.03.1986

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Через год возможен ребенок девочка, но отношения у вас немного осложнятся, проблемы будут.

    октябрь 26, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут довольно таки скоро, судя по картам — в течение 4 лет. Просто нужно обследоваться и лечиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 26, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас потенциал иметь двоих деток. Беременность возмоэна в течение года.

    У вас я вижу сложности с мужем будут, запаситесь мужеством и терпением.

    октябрь 26, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет беременность ближе к весне 2014 года и никого не слушайте)

    октябрь 26, 2013 г.