Психология

не хочу учиться что делать? - вопрос №806039

Кажется, что это не моё. интереса вообще нет. неприятная ноющая боль в солнечном сплетении. Будто плачет душа. Чувствую себя отставшим в развитии, упустившим что то важное в какой то период своей жизни. Хочется разорвать всё в маленькие клочья, и начать заново, с чистого листа. Что можно сделать?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте! К сожалению, Вы не указали свой возраст.

    и, если не жалко разорвать все в жалкие клочья, и начать все заново с чистого листа, то кто ж мешает? И также можно употребить в качестве метафоры. Взяли лист, написали, порвали, взяли чистый, и начали жить с него.

    Успехов на новом листе!

    октябрь 26, 2013 г.