Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Прошлая жизнь - вопрос №806056

Добрый день! Меня зовут Дарья (04.11.1985). Хочу узнать, кем я была в прошлой жизни и каким образом это влияет на мою текущую кармическую задачу. Спасибо!

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    …..

    24-й в

    Скажу кратко… были простым человек, нуждались в деньгах, но имели много партнеров, кармическая задача в этой жизни, имея в жизни достаток, Вам надо научится жить с одним партнером и не искать на стороне приключений на свою голову...

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это большой и серьезный анализ, такие консультации не проводятся в общем чате. Кратко — вашей кармической задачей в этой жизни является сочувствие и понимание, именно это вам нужно проявлять и к себе и к другим.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Были мужчиной в прошлой жизни, работягой, но зажиточным, хозяйственным. В этой жизни нужно отрабатывать женские качества: мудрость, смирение. Также еще: поиски гармонии, воспитание детей, духовный рост, развивать интуицию.

    октябрь 26, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Просмотр прошлых воплощений — это не одной картой смотреть, а это специальные техники и не на пять минут работы… В формате общих вопросов это не делается..

    октябрь 26, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Дарья! Были Вы Человеком!

    октябрь 26, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша задача в этой жизни — обрести гармонию с собой, избавиться от всех страстей. Особенно будут плохо сказываться на вашей карме склонности к накопительству, перееданию, жажде переживать сильные эмоции. Нужно стремиться к умеренности. Это ключ к тому, чтобы жить спокойно и в ладах с самой собой.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В прошлой жизни вы были королевой небольшого европейского государства. Вас предали и, чтобы отомстить, вы стали любовницей князя, обладавшего магическими способностями. Теперь за это расплачиваетесь в этой жизни. Все завершится хорошо, когда встретите того князя в его нынешнем воплощении.

    октябрь 26, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Консультация по данному вопросу индивидуальна и требует полного сканирования, естественно требует достаточного времени и энергозатратная, если действительно вам нужно узнать ответ на ваш вопрос, обращайтесь............., всегда рад помочь..

    октябрь 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Даша — это 2 дня работы… В Экспессах -не возможен реальный ответ… если это вам реально нужно, а не простое жкспресс -любопытство наше женское

    Но если ВОПРОС УЖЕ возник -вы вернетесь к теме — рано или поздно

    октябрь 27, 2013 г.
  • В этой жизни случано ничего не происходит, все что мы имеем и все что получаем- это заслуги нашей прошлой жизни.
    Это  все и есть карма.
    Мы приходим в этот мир — что  то изменить, то что не доделали в прошлом,
    или что либо изменить.
    Что то отработать придется, что то отстрадать.
    Но все эти наши визиты, только для одного- развить Любовь к Богу и вернуться в к Богу, или  прекратить череду перерождений. Пока мы в теле- Мы можем что либо изменить.

    октябрь 27, 2013 г.