Юриспруденция

Решено

Раздел лицевых счетов в неприватизированнойквартире - Воронежская область - вопрос №806069

Здравствуйте! Возможно ли сейчас произвести раздел лицевых счетов в неприватизированной квартире и определить порядок пользования квартирой в судебном порядке? Квартира двухкомнатная, комнаты изолированные. Длительный спор по поводу квартиры. Возможно ли после этого приватизировать комнату и продать?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    62-й в

    Здравствуйте, Геннадий! Вы можете и разделить лицевые счета, и определить порядок пользования квартирой в судебном порядке. После чего сможете приватизировать комнату и продать ее.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 26, 2013 г.