Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, у меня была... - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №806102

Подскажите пожалуйста, у меня была квартира приватизированна на меня, в ветхом здании, «под снос» я совершила сделку дарения на бабушку, теперь она должна получить новую квартиру в новом доме, ей нужно будет приватизировать новую квартиру или она уже будет считаться приватизированной за счет старой.

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александра.

    Нет, бабушке уже не нужно будет приватизировать квартиру.

    Новая квартира, как и старая в ветхом доме, будет ей принадлежать на праве собственности.

    январь 25, 2014 г.