Юриспруденция

Решено

завещание - вопрос №806147

Здравствуйте! Мой 75-летний дядя решил мне завещать свою квартиру. Жена его умерла. Детей нет. Кроме меня у дяди ест еще родной брат и пять племянников, но забочусь о нем одна я. Будет ли завещание после его смерти оспариваться другими родственниками в суде или лучше оформить дарственую. Могут лиродственники обжаловать завещание?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

     Вы правы, родственники могут обжаловать завещание, лучше всего оформлять дарственную.

    октябрь 26, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    надежнее в 100 раз — дарение при жизни

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    оформите договор дарения. Это надежнее