Юриспруденция

Решено

Иск об устранении препятствий в... - Волгоградская область - вопрос №806210

Иск об устранении препятствий в пользовании земельным участком — мешают ставить забор, говорят не на том месте. Земельный участок полностью в собственности дочери, её отец пользуется 1/2 частью этого участка. Чинит препятствия фактически мать (не пользуется и не собственница). Так кто ответчиком должен быть по делу??? Мать, отец или дочь (собственник???

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Ответчик то лицо которое препятствует ставить забор (для того, чтобы устранить её не законные действия, так как она не собственник) и второй ответчик собственник, чтобы тоже не препятствовал в дальнейшем в установке забора, так что у Вас должно быть два ответчика.

    октябрь 26, 2013 г.