Психология

страх последнее время часто возвращается... - вопрос №806217

Добрый вечер! Последнее время либо постоянно работает голова, много всего нужно сланировать, продумать, создать структуру от этого в голове каша. и с чувствами тоже беда. Каждый день плачу, каждый день «приходит» страх, сильный, блокирует тело, мысли, чувства.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Даша, надо разобраться.что вас так переутомило.Потому что такие мысли появляются только в случае неудовлетворительного состояния нервной системы.А нервная система страдает более всего от нелюбви между близкими.захотите разобраться и устранить симптомы, обращайтесь в чат Всего вам наилучшего.

    октябрь 26, 2013 г.