Эзотерика

Решено

Снится такой сон - вопрос №80623

Снится очень часто сон, где я на берегу моря и вижу как вдруг огромная волна цунами накатывает и захлестывает берег, но до меня не достает, я ощущаю страх, когда вижу как она поднимается огромная размером с многоэтажный дом. Такой сон снится очень часто, постоянно уже несколько месяцев. Буду благодарна, если кто-то поможет понять что он значит. Спасибо

Вопрос задан анонимно май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    перемены в окружении

    несчастье со  знакомыми

    май 14, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вас пытается захлестнуть нарастающая волна сексуальности. И пугает то, что вы не можете на это влиять и контролировать.

    май 14, 2011 г.