Юриспруденция

Решено

теща опекун сына от первого... - - Республика Удмуртия - вопрос №806234

теща опекун сына от первого брака хочет подать на алименты при том что получает пособие в связи со смертью дочери на содержание несовершеннолетнего внука. у меня в новом браке 2х летний ребенок скоро родится второй. имеет ли она право на алименты

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, она имеет право. Размер алиментов будет учитываться с учётом, что у Вас уже есть ребёнок и что скоро будет второй.

    октябрь 26, 2013 г.