Технологии

Решено

Вирус - вопрос №806297

Может ли вирус попасть в Биос, ни чего не дает зделать с компьютером. Подскажите пож.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Да может, но они практически не получили распрастранения. В основном потому что не все БИОС позволяют прямую перепрошивку, так сказать не отходя от кассы. А также потому что разные фирмы производители по-разному делают это. Считайте что это был промежуточный этап развития вирусных технологий.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Но верно может, я таких еще не встречал)

    Если у вас после загрузки ОС появляется окошко где просят деньжат то такой вирус легко удалить, пишите кому нибудь в чат, можете мне)) обьясню как убрать

    октябрь 26, 2013 г.