Эзотерика

Решено

ольга 06 01 1987 когда... - вопрос №806365

ольга 06.01.1987 когда наступит долгожданная беременность?

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Шансов забеременетьу Вас 50/50.Но беременность все же возможна.Когда  -зависит от многих факторов.Но возможность такая у Вас будет весной 2014.НО.Это именно возможность зачатия, а вот вынашивание беременности-это уже другой вопрос.

    октябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    никогда.( к сожалению ваш неуравновешенный характер  отвергает и будет отвергать всё чужеродное, будь то мнение, желания посторонних, или  же плод радости.

    чтобы исправить вам придётся пройти очень сложный путь перерождения. хорошо если вы сделаете это своевременно.

    ноябрь 21, 2013 г.