Юриспруденция

Решено

здравствуйте получил административное наказание отработать... - вопрос №806417

здравствуйте. получил административное наказание отработать в кп 50 часов. договорились буду работать с 16 до 18 часов каждый день(вырубывать кустарник). в настоящий период времени предъявляют претензии что если нет росписи в журнале что я приходил на отработку значит нет и работы, хотя работал добросовестно.на данный момент пошел разговор о дальнейшем наказании.когда я приходил на место работ звонил своему приставу которыйна звонки не отвечал. посоветуйте как быть?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Андрей! Возьмите письменные показания двоих или… свидетелей, с указанием их адресов и номеров телефонов, подтверждающих, что Вы отрабатывали часы. Это и будет законным подтверждением. Удачи Вам!

    октябрь 26, 2013 г.