Эзотерика

Решено

Сниться бабушка - вопрос №806427

Здравствуйте уважаемые эксперты. Часто сниться умершая бабушка. В первый год снилась каждый месяц, потом реже, но все равно сниться. Что это значит? Остальным родственникам либо не сниться, либо редко сниться.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Такие сны говорят о том, что бабушка эмоционально была привязана к Вам, и возможно, и Вы к ней. Помяните умершую бабушку.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон непростой, он говорит вам о том, что бабушка оберегает вас, пытается вам сказать что-то важное — примите то, что она к вам приходит, не бойтесь, максимально расслабьтесь, возможно она передаст вам некоторое посление или предостережение для вас либо вашей семьи. А так же это говорит о достаточно сильной защите рода. Очень важны детали ваших снов.