Психология

Решено

Есть ли в психологии такой... - вопрос №806468

Есть ли в психологии такой термин как низкий, средний и высокий уровень свободы? Я знаю что в принципе в нашем государстве свобода у всех ровна.Но возможно, в вашей науке, психологии, есть такие термины.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Оксана.
    Интересный вопрос. Возьму на себя ответственность предположить, что Вы спрашиваете о свободе, в значении переживания самодетерминации, связанное с самоосознанием. И скорее всего, речь идет про степень сободы, которая непосредственно связана с интеллектуальными способностями, обучаемостью и компетентностью личности. Если так, то да имеет степени низкой, средней и высокой градации. Конкретно, про «уровни свободы», вспомнить ни чего не могу.

    октябрь 27, 2013 г.