Психология

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если... - вопрос №806482

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если человек: -Верит в мистику и хочет развить способности (ясновидение, телекинез, общение с умершими ) -Говорит на определенные темы, а потом резко перескакивает на тему мистики. -Пытается настроить сына против невестки, выдумывая того, чего не существует. Является ли это признаком психического расстройства?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Может являться, а может — нет. По той информации, которую Вы предоставили ничего сказать невозможно.
    И еще.Что Вы подразумеваете под психическим расстройством?- это очень растяжимое понятие.
    С уважением И.В.

    октябрь 27, 2013 г.