Эзотерика

Приснился с пятницы на субботу... - вопрос №806485

Приснился с пятницы на субботу парень который нравится и еще во сне у меня на руке было кольцо и браслет, еще во сне была его мама и как будто я у него дома, но мы с этим парнем не знакомы, но знаем друг друга наглядно, чтобы это могло значить?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    1276-й в

    Значит, познакомитесь с этим парнем поближе. Возможно, будете с ним встречаться.

    Кольца во сне символизируют брачный союз. По тому, насколько дорого выглядит колечко, судят о предстоящем замужестве, если колечко простое или медное, то муж будет не богат, а если вы увидели золото, драгоценные камни — муж будет богат и влиятелен.

    ноябрь 24, 2013 г.