Эзотерика

vip

по судьбе ли человек, что он думает обо не и что будет у нас с ним - вопрос №806611

нарек 13.07.1990, светлана 17.08.1988, за фото пишите в личку. Благодарю за отклики

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    -=ВЕЩИЙ=-

    300-й в Эзотерике

    Доброе утро.Этот человек не дан вам по судьбе.Тут любви особо и не будет.Он будет от вас постепенно отдаляться.У вас по судьбе будет другой парень!!

    октябрь 27, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для брака вы еще не встретили человека.

    Счастья!

    октябрь 27, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     не по судьбе, но брак с ним будет .

    он точно ен случайный человек в вашей жизни, но не на всю жизнь

    октябрь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях есть сложности, Нарек молодой человек позитивный, но несколько не ориентированый на стабильность в жизни, при чем у вас могут встречаться соперницы. У вас в лучшем случае могут быть кратковременные отношения с этим человеком, но в брак или что-то серьезное они не выльются.

    октябрь 28, 2013 г.