Эзотерика

Снились золотые и очень красивые... - вопрос №806626

Снились золотые и очень красивые серьги в виде бабочек, и золотой крест, к чему такой сон? просто держала их в руке.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к любовному приключению или отношения выйдут на новый уровень. Так же сон к радости.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный, и говорит вам о том, что достаточно скоро вас ожидают значимые и приятные подарки. При чем так же сон говорит о переменах в вашей жизни, развитии и трансформации, духовном росте, изменении мировоззрения. Обращайтесь к Высшим силам, что бы ваши желания сбывались, у вас хорошо работают эти каналы.

    октябрь 28, 2013 г.