Эзотерика

Решено

vip

<p>Как сделать так что б любимая была со мной?</p>... - вопрос №806657

Как сделать так что б любимая была со мной?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    8-й в

    Доброго времени суток Вам, Арман! Для этого необходимы Ваши фотографии, желательно где Вы вместе и где хорошо видны Ваши глаза.Обращайтесь.

    октябрь 27, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Арман.

    Нет ни чего такого, что бы не мог сделать любящий мужчина.Заходите в чат, если вы действительно любите вашу девушку, возможно все.

    С уважением, Галина.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Способов много — от личностных до магических. О магическиих — привлечение, притяжение, приворот, присушка, привязка (энергетическая или сексуальная). Вариантов масса! Выбирайте

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    Если он не по судьбе, то зачем вам это?? вы сломаете ему судьбу и вам, а магические воздействие только приводят не к любви а к горю, и  вас же накажут !

    октябрь 27, 2013 г.