Технологии

телефон Motorola - вопрос №806668

Здравствуйте, хочу купить телефон из Америки motorola mini, он заблокирован под оператора Verizon будет ли он работать в наших сетях ?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте

    Телефон будет работать только с оператором Verizon. Возможно где то вам смогут сделать unlock так же как это делают с айфонами

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Берите смело, если не будете в США, с нашими операторами он будет работать. Обсуждение модели : http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t483775.html

    октябрь 27, 2013 г.