Юриспруденция

был кредит Сбербанк не платил... - вопрос №806679

был кредит Сбербанк не платил суд решил приставы взымают Позвонили с банка предложили мировую продлить на три года выплачивать Я ДУМАЮ есть смысл идти на мировую или мне дешевле будет выплачивать сумму приставам без процентов?? спосибо

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

     конечно дешевле будет выплачивать приставам, так как вам опять будут начислять проценты. Если и идти на мировую, то требуйте от банка, что Вы будете выплачивать не более суммы, которая призначена судом.

    октябрь 27, 2013 г.