Юриспруденция

Здравствуйте,такая ситуация,у моего бывшего мужа... - вопрос №806711

Здравствуйте, такая ситуация, у моего бывшего мужа есть ребенок уже от второго брака, ему около полугода. Сейчас он пытается меня ограничить в правах ребенка, нашего с ним общего, ему почти семь лет, через суд. Я хотела бы узнать, что он от этого может выиграть, то есть, сможет ли он получить материнский капитал, алименты с меня или льготы на иппотечное жильё?Других вариантов, кроме материальных, я не вижу, шесть лет, после развода он сыном не интересовался, приходилось даже встречи ему приходилось навязывать, так как сын просил.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Единственное что он может, это определить место жительства ребёнка с ним и потом подать на Вас на алименты.

    октябрь 27, 2013 г.