Юриспруденция

Решено

Годен с незначительными ограничениями - вопрос №806738

Доброго времени суток! Недавно проходил ВВК в Новосибирске и мне написали в медицинском заключении — «Годен с незначительными ограничениями Б»! Так вот вопрос следующий: На что это повлияет при дальнейшей службе и что мне будет разрешено и запрещено? Освободят ли меня от всяких построении и строевых тренировок и прочее? Подскажите пожалуйста

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Значит, что в определенные войска вас не возьмут (спецназ, вдв и т.д.). А в своей воинской части вы будете наравне со всеми, никаких поблажек.

    октябрь 30, 2013 г.