Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможен... - вопрос №806785

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможен ли в ближайшем будущем переезд на ПМЖ в Россию(Кострома). И вообще, насколько благоприятно для меня переезжать именно туда? Я родилась 22.04.1982 в 11:30, г.Чернигов, Украина(Широта: 51°30′00″ с.ш.
Долгота: 31°18′00″ в.д.), где и сейчас проживаю.Не замужем, детей нет.Заранее благодарю за Ваш ответ.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, у Вас все комбинации, что в месте рождения не останетесь, Это и Марс с Сатурном в 4-м доме- доме комфрта- нет счастя в месте рождения. И много чего другого, и счастье Ваше заграницей.
    с мая прошлого года идет период Раху, который и отвечает за иностранные земли...

    октябрь 31, 2013 г.