Юриспруденция

Здравствуйте! Хотим купить участок с... - Новосибирская область - вопрос №806794

Здравствуйте! Хотим купить участок с ветхим домом. Дом собираемся сносить и строить свой. В документах написано: назначение земли — для обслуживания индивидуального жилого дома; категория — земли населенных пунктов. Сможем ли мы построить на данном участке свой дом и прописаться в нем? (Если можно со ссылкой в законе). Заранее спасибо

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Да, вы сможете построить на такой земле дом и прописаться в нём.

    октябрь 27, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    перед строительством обратитесь в архитектуру и получите разрешение на строительство, т.к. участок не ИЖС

    октябрь 27, 2013 г.