Юриспруденция

могу продать квартиру без разрешения мужа - Нижегородская область - вопрос №806820

мы в разводе больше 15лет

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Если при разводе он не претендовал на нажитое имущество, в данном случае квартиру, и не оформил её часть на себя и Вы являетесь единственным владельцем, то можете смело продавать.

    октябрь 27, 2013 г.

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Если квартира оформлена только на Вас, то квартиру вы можете продать. Срок исковое давности для обращения  в суд о разделе имущества — 3 года.

    октябрь 27, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    квартира была нажита в браке по возмездной сделке? Он зарегистрирован в квартире?

    октябрь 27, 2013 г.