Юриспруденция

vip

Здравствуйте Какие госпрограммы существуют для... - вопрос №806825

Здравствуйте.Какие госпрограммы существуют для одиноких матерей без жилплощади с несовершеннолетними детьми(детей двое)?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Обратитесь в администрацию, вас могут признать малоимущими и поставить на учет улучшния жилищных условий. Если Вам до 35 лет, то можете дополнительно встать на учет улучщения жилищных условий как молодая семья.

    октябрь 27, 2013 г.

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Дополню, что также в администрации можно уточнить по поводу социальной ипотеки и других программ, имеющихся именно в Вашем городе (регионе).

    октябрь 27, 2013 г.