Бизнес

vip

У моей мамы финансовые трудности,... - вопрос №806854

У моей мамы финансовые трудности, все началось 2 года назад после того как она дала в долг соседке, до сих пор она не вернула.я хотела узнать вернут ли ей деньги и изменится ли ее финансовое положение как раньше когда у нее всегда были деньги? Прошу ответьте! Маму зовут Разия 09.01.1970.огромноевсем спасибо!

октябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    287-й в

    Доброе утро! Если Ваша мама давала в долг деньги поздно вечером или в Святой день, то саседкой был проведен обряд на перекрития Вашей семье денежного поступления!