Медицина

Решено

что можите посоветвать ???????? - вопрос №80689

мне 27 лет мучаюсь с Атопическим дерматитом с самого рождение.Я перепробвала масу мазей, таблеток.травы.но все толька на какоета время.Как заканчиваю лечение потом все занова наченается какбута и не личилась .(что самое пративное что все думают что Я колюсь и  употребляю спиртные напитке (((.Буду очень блогодарна есле чтонибудь подскажите .

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Любые дерматиты, которые не связаны с паразитами, успешно лечатся с помощью психотерапии. Дерматиты — это реакция кожи на стресс, негативные чувства и эмоции, на взаимоотношения с родителями. Попробуйте этот метод лечения, ведь он не связан с приемом препаратов.

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    На КОГО у Вас аллергия?

    Всего доброго!

    май 14, 2011 г.