Юриспруденция

Здравствуйте!Меня вызываю в суд в... - Тюменская область - вопрос №806907

Здравствуйте! Меня вызываю в суд в другой город в качестве свидетеля, но я не могу поехать у меня маленький ребенок. я им уже неоднократно это говорила и писала, но они это не понимают. Подскажите пожалуйста имею ли я права не ехать?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если это не криминальное дело, то Вы имеете полное право не ехать, даже не предупреждая об этом суд.

    октябрь 27, 2013 г.