Медицина

здравствуйте,у меня такая проблема-при первом... - вопрос №806919

здравствуйте, у меня такая проблема-при первом половом контакте у меня быстрая аякуляция, при последующих контактах у меня ослабевает эрекция в процессе самого контакта! иногда после полового акта сразу хочется в туалет! возникают рези при мочеиспускании, после полового акта через некоторое время складывается ощущение, что не до конца сходил в туалет, при возбуждении обильно выделяется смазка, после обильного выделения смазки тянетв яичках! здавал несколько раз анализы на иппп ни чего не нашли!

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Максим, необходим визит к урологу!

    Если доктор не выявит серьёзных органических причин Вашей проблемы — посетите врача-сексолога.

    Уточнить ситуацию можем в чате — пишите!

    Здоровья Вам!

    октябрь 28, 2013 г.