Психология

как получить консультацию психолога?и сколько... - вопрос №806950

как получить консультацию психолога? и сколько стоит услуга?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. В профиле каждого психолога указаны цены на его услуги. А для получения консультации войдите в чат с выбранным психологом, нажав кнопку «Общаться в чате»

    октябрь 27, 2013 г.

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Юлия
    Находите специалиста, пишите ему сообщение или заходите в видеочат (ссылки рядом с фотографией) и стоимость тут же рядом указана. Это если здесь, на сайте. Если в реальном мире, то по объявлениям, созваниваетесь узнаете стоимость и способы оказания Вам помощи. Перед этим нужно будет описать свое затруднение. Удачи вам.

    октябрь 27, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Просмотрев профили Вы можете выбрать эксперта, консультацию которого хотели бы получить. Рядом с фото есть функция «Общаться в чате». Пишите в чат и договариаетесь о времени, формате и стоимости. Стоимость консультаций также указана у каждого из экспертов в профиле.

    октябрь 27, 2013 г.