Юриспруденция

Могу ли я потерять квартиру? - вопрос №806980

С 1999 года являюсь владельцем квартиры. В квартире жил сын с гражданской женой. В 2009 году сын умер. В квартире проживает сноха и ее мать. Платят только квартплату; квитанции оплачивают сами и оставляют их у себя. В квартире никто не прописан. Могу ли я потерять квартиру?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы собственник квартиры и никак ее потерять не можете, а выселить сноху и ее мать имеете полное право.