Юриспруденция

Я нахожусь в отпуске без... - вопрос №807004

Я нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы. В это время заболела. могу ли я пойти на больничный и будет ли он мне оплачен? я работаю в частной строительной организации(ООО). работаю в ЯНАО.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Бергман

    82-й в Юриспруденции

    Уважаемая Людмила!

    При отпуске без содержания з/п больничный лист не оплачивается, вот если больничный выйдет за пределы отпуска без содержания, только тогда оплатят. Это без разницы в какой организациии вы работаете.

    Понравился ответ — оцените!

    октябрь 27, 2013 г.