Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №807046

Здравствуйте. Уже очень долго ищу себе работу. Предложили вакансию на Останкинском мясокомбинате. устраивает график и зарплата, завтра пригласили на собеседование. Скажите пожалуйста, стоит ли мне туда идти. Возьмут ли меня туда на работу. Или эта опять пустая трата время. Спасибо Панова Мария Павловна. 02.11.1974 Москва

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да. да.  Примите  нужный по профессии имидж и вперед. У вас должно все получиться.

    октябрь 27, 2013 г.