Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у нас с мужем дети? - вопрос №807053

Будут ли у нас с мужем совместные дети? Юлия 11.08.1979 г.Москва Георгий 28.11.1969 Омская область

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас по картам выпадает такая возможность, но есть сложности с деньгами и здоровьем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Да, такая возможность есть.

    Но необходимо правильно ожидать малыша. Он должен узнать, что его ждут :)

    Обращайтесь!

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

     Вам нужно стараться, но вероятность 50 ан 50.

    совместные дети возможны, но вы должны понимать что вы должны верить и стараться, а не думать вот не получиться.

     дети по судьбе идут но не скоро

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению совместных деток пока не увидела. Вам нужно обратить внимание на здоровье, как одну из причин сложностей. Обратите внимание на мужа, не изменился ли он в последнее время?