Медицина

Здравствуйте! Есть проблема, половой акт... - вопрос №807111

Здравствуйте! Есть проблема, половой акт длится не более 1 минуты. Частные клиники говорят, что всё в порядке по результатам анализов, но проблема остаётся проблемой. — тостостерон общий – 6.44 — эстрадиол – 122.80 — свободный тостостерон – 5.39 Возраст 50 лет, до некоторого времени всё было нормально. Нужна Ваша помощь!

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Укорочение полового акта не связано с гормональным фоном. Вероятно у вас простатит. Обратитесь к простому урологу.

    ноябрь 1, 2013 г.