Юриспруденция

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста,... - вопрос №807119

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, подскажите. Дело такое, у меня изъяли водительское удостоверение, прошло 2 месяца, до сих пор не получил повестку в суд. Что делать? могли я вернуть своё удостоверение?

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  С 1 сентября изъятие в/у не предусмотрено. Обратитесь по месту изъятия, они обязаны Вам его вернуть до рассмотрения дела об административном правонарушении.

    октябрь 27, 2013 г.