Медицина

Вакцинопрофилактика - вопрос №807120

Здравствуйте! Для поездки за границу мне необходимо поставить прививку от гепатита А. Можно ли ставить ее при ослабленном иммунитете? В данный момент у меня проблемы с кишечником и воспаление по-женски. Можно ли ставить прививку сейчас, или необходимо сначала пролечиться? И какую вакцину лучше выбрать из тех, что представлены в России? Заранее спасибо!

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • При наличии воспалительных заболеваний прививаться не рекомендую.