Эзотерика

ищу сильного мага или ясновидящего - вопрос №80715

Если кто-нибудь знает… ясновидящую или сильного мага из украины  Житомирский областной пожалуйста, сообщайте  координаты

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сайте нельзя обмениваться данными с экспертами, вся работа происходит в он-лайн режиме. Если вам нужна помощь — пишите в чат, к сожалению, других вариантов вам здесь предложить не смогут. Удачи вам!

    май 14, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    мы не общаемся на сайте

    есть проблемы-обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.