Психология

мне 14 лет мама с... - вопрос №807188

мне 14 лет мама с папой развелись я живу с мамой и она часто как мне кажется несознательно вымещает на мне злобу я подумываю о переезде к папе но боюсь огорчить маму и своих родных

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                                     С уважением, Наталья.

    октябрь 27, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Тимофей, если Вы живете в Пскове или области, то при согласии мамы я могу провести семейную консультацию по налаживанию взаимоотношений в вашей семье. Но это только на личном приеме.

    октябрь 27, 2013 г.